Поздравьте меня с лыжами,палками и ботинками лыжными,а вам что подарили?

на 8марта
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
Поздравляю тебя с лыжами, лыжными ботинками и с парой палок!...
Лыжных, естественно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю!
Конфеты и денежки)))
Верховный Наставник (152409)
Поздравляю тебя!!!
А мне подарили скатерть, коробку конфет, крем и букет цветов)))
Верховный Наставник (101460)
Везет!.....мне подарили крем, конфеты, денег и цветы.....сказал, что из тех роботов, что в магазине - у тебя все есть и новых роботов не завезли.... . Я купила торт и новую блузку. Приглашение в ресторан отложено до выходных.... ну, и ладно
Хранитель Истины (288230)
Плойку, халатик, очки полароидные, ВВ крем и много цветов))