Ну ладно. Итак: сломанный шпингалет в гардеробе, разбитая люстра в зале и пожарская котлета, кинутая в играющий оркестр - я все Ваши подвиги в ходе праздничного посещения драмтеатра назвала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1270661)
Я котлетой выбил стену слева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
А фингал у дирежора это тоже я?
Хранитель Истины (290636)
Это поклёп! Я не мог кинуть котлету! Котлету я всегда доедаю. Остальное не помню, но котлету доедаю в любом состоянии, хоть помню, хоть не помню... Наверное, там был кто-то ещё...