Мужчины! Если вы пытаетесь доказать женщине, что вы чего-то стОите, то как вы поступаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
лучше слишком не очаровывать, чтобы потом не разочаровывать
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
А я никому ничего доказывать не собираюсь.
Верховный Наставник (117008)
Это происходит естественным образом.
Хранитель Истины (374604)
мужчины не могут "стоить чего то"... мужчины бесценны!...
Верховный Наставник (233344)
Доказывать? Извиняюсь а ..для чего?
Верховный Наставник (178896)
Доказывает свою стоимость - кто-то другой.
А мужчина (если он мужчина, конечно) никогда своей ценности никому не доказывает - он просто таков есть, просто живёт и действует по-мужски.
Так что не нужно бы присваивать мужчинам чуждые им качества, которых у них нет, которые они попросту не приемлют...
А если Вы видите такие качества у кого-то - то сначала убедитесь, мужчина ли перед Вами...