чего хотят?У здания Госдумы прошли одиночные пикеты за отставку депутата Слуцкого.

У здания Госдумы в Москве 8 марта прошли одиночные пикеты против депутата Леонида Слуцкого, которого обвиняют в домогательствах три журналистки. О пикетах у здания нижней палаты парламента объявила правозащитная организация Amnesty International.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
Т.е. одним надо верить безоговорочно а другим нет?
Хомяки - вы же натуральная секта!