Кто скажет, почему так хочется что бы 8 Марта не кончалось? Мужчины! Будьте всегда такими внимательными и любящими!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
надо не на 8 марта уповать, а чтобы ввегда мужчины были внимательными к своим женщинам, увы, большинство внимание оказывают только в праздник. а потом плюют опять, типо отчитались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Эаа.. Мы..э..И..Ик! Так!
Наставник (31141)
Да мы всегда такие просто сегодня сиськи просить неудобно...)))))
Просветленный (642420)
Да канешно мы уже устали
Наставник (94525)
Да ладно тебе...
Я всегда такой придурковатый... Ибо люблю Вас...)))
Еще раз с праздником!
Ты как там? С муравьем подружилась? )))