А вот Скажите Если Звезды зажигают Значить это кому то нужно?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2405)
Шикарное видео ,столько сказочности и преданности ,люблю смотреть на звёзды ,я как буд-то вижу там моего Ангела Хранителя ,который всегда со мной и охраняет меня !!!Природа сама делает ЧУДЕСА ...только стоит открыть иногда глаза !!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4832)

Люди часто любуются звездным небом и невольно при этом вспоминаются слова:« Если звёзды зажигают, значит это кому - то нужно » А. Сент-Экзепюри.

Кому - то ? Да конечно же и мне, и Вам, и ей, и ему ... Поверьте, что звездочки мы с вами умеем зажигать не только фантазируя в детстве или же смотря сказочный и такой сладкий сон, но и в жизни ... Есть разные звёзды. Яркие, большие, красивые. Тусклые, маленькие, невзрачные. Разные. Они посылают в мир свои лучи. Тоже разные.
Люди подобны звёздам. Они тоже что - то посылают в мир. Они тоже бывают разными. Вот только каждый человек хочет быть счастливым ! Ведь когда мы счастливы, мы словно светимся от этого счастья ... и вот тогда зажигается другая звёздочка - маленькая и такая родная.

Верховный Наставник (109362)
РАО ЕЭС РФ. В целях экономии электроэнергии...