Повезло Наоми с противницей в первом круге?

Полупустые трибуны. Когда перестанут давать Шараповой уальд картс под предлогом, что ее выступления бывают только при переполненных трибунах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Уже поздно, но всё же отвечу: повезло!)))) Наоми вообще - девочка перспективная! А Шарапова всяким выставкам и аукционам много времени уделяет - на тренировки, видимо, уже меньше остаётся)))

А что касается WC - там уже своё дело сделали, пока ей хватит запаса очков, чтобы в специальных приглашениях не нуждаться. Хотя если и дальше будет вылетать в первых кругах, то посмотрим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
Так-то ещё с осени 2017 отпала необходимость в WC.Полупустые трибуны это вообще не проблема Шараповой.Теннис в ещё исполнении не люблю но надо быть объективным.
Лучшие её времена прошли то на горизонте нет похожих на неё молодых.
EVA
Мудрец (10504)
Нравится мне Наоми))) Победа в 1-ом круге над Шарапкой добавит ей уверенности)))) Рада , что наконец отстали от Севастовой и Халеп в плане соперниц Шараповой...... Скоро перестанут давать WC, если не будет интересных матчей и резалтов.... Кому нужен старый, изношенный диван?????