Мне чего то наших мужиков жалко сегодня,аж сердце сжимается,небось самый поганый день в году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374607)
нормально...
чтобы наступила Пасха, нужно пережить страстную Пятницу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
кому как!у меня знакомый сегодня цветами торгует на рынке.хобби у него такое!)))
Мудрец (11322)
Главное, чтоб здоровье у них не пострадало от празднования
Хранитель Истины (393265)
С чего бы ето???? У настоящего мущщины дамочки по струнке ходят. Не взбрыкивая.....подарил цветы - и за праздничный стол! Делов-то.....налил да выпил...))
Наставник (59053)
У меня то все как обычно. Я не алень бабораб. Сегодня день *олизов баборабов. Хочется им в рожу плюнуть подкаблучникам которые бегают унижаются с подарками. Уж если бы и дарили то назад носки а не раскошеливались на тысячи и тысячи рублей. Вот это первый признак неуважения к себе, потому что это значит что женщина заслуживает недешевых подарков а мужчина нет. Но алень бабораб считает это предметом гордости. Кретинизм высшей пробы. Баборабы, лижите между ног тщательней, не пропускайте участков.
Наставник (86346)
да не сказал бы. это же какой случай за всё реабилитироваться!