Мужчины, будете завтра женщинам мстить за сегодняшние унижения?)) или над вами не издеваются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210550)
уж кампутер то отыму на сутки !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26687)
С праздником! Тепла и уюта вашему дому, любви и взаимопонимания вам и вашим любимым и близким.
Верховный Наставник (212528)
почему завтра то...И почему мстить? Сегодня у дам демократия . А вот завтра демократия кончится! Такого положение дел!