сейчас ящик смотрю, канал "Охота и рыбалка"... а там,

мужик решил сгонять на рыбалку, оплатил значит поезду на быстроходном катере, съёмку своей рыбалки. гидов итд..
ну и тянет-потянет тунца, на улице за +40С, вытянуть не может... туда-сюда с тунцом борются..
этот мужик показывает малайцу-гиду, мол подержика спиннинг, я заепапался уже устал очень, а малаец ему жестом показывает "Некуяшечки ! дорогой ты мой товарищ из России", дескать оплатил - выгребай сам как хочешь!
Мужик этот договор подписал, что еслиф он спиннинг выпустит из рук в море, то "штраф" заплатит как за новый порш..
Бедолага-рыбак, стоит, крутит спиннинг и реально плачет.. ручонки-ножонки трясутся, но не отпускает...
а рядом женушка его бегает в истерике и подбадривала его и умоляла, чтоб тянул, а туземцы стоят в сторонке и ржут над ними...
Вытянул кароч он этава тунца !!!
я первый раз увидел как жена любит своего мужа за пойманную рыбу ! Если бы не она - ШТРАФ бы ему обеспечен был !

поэтому делаю вывод - Женщин нада брать с собой на рыбалку!!! Правильно ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Ну не всегда правда...но нужно.Был на ИссыкКуле это Киргизия. В СССР ещё...Ну и решили порыбачит.Донку закидывал,но как то неудачно.Поймал себя за палец.Крючок палец насквозь а леска с грузилом забросилась.Короче беру пассатижи и к мужикам,мол вытащите.Один позеленел и в кусты.Другой попятился и вводу свалился.А мне то левой рукой не удобно вытаскивать.Ну с нами женщины были.Одна спокойненько,без всяких пассатижей вытащила,одеколоном это место пролила.И ничего.Так что женщин надо всегда с собой брать.Куда мы без них.
Это фото как раз с места рыбалки,но вид ОТ озера...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а то)) на женщинах весь мир держицца))))
Хранитель Истины (422291)
Обломался порш туземцам....Не видали они русских женщин!...)))Прям гордость распирает за наших баб!...)))
Верховный Наставник (178918)
М-даа-с...
Жуткая история!
И нравы их там - тоже...