Неужели женщину сосздал бог,ведь отнее одни неприятности и скандалы,будто бы она все же творение сатаны!

вене?да это полный издецц всему
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Женщина-венец творения, а то, что вы, ничтожные, из-за своих низменных инстинктов и чувства собственника начинаете из-за женщин войны и битвы, это ваши проблемы. Мы-то все-равно парим и царствуем.)))
Магистр (1087)
Дело не Сатане. Бог создал Еву из ребра Адама. Ребро было бракованное.
Наставник (59214)
А что мешает отказаться от них? Я так и сделал. Живу в свое удовольствие без этих потреблялок. Мужчины сами относятся к женщинам как высшим существам, постоянно делают им поблажки, сажают на шею и пытаются взять все тяготы жизни на себя оставив женщинам тока сливки с жизни снимать. А потом удивляются почему женщины такие. Если бы вам совали чемодан набитый баксами регулярно по факту вашего рождения вы бы отказались? Вот и бабы не отказываются. А к сладкой жизни быстро привыкаешь. Теперь это уже целая философия гендерная п о т р е б л я д с т в а.