Кого боишься больше: БАНДИТОФФ или СТОМАТОЛОГА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127183)
Стоматолога.Мне в детстве бухой стоматолог доооолго выдирал больной зуб без всякого наркоза,а потом ещё корни этого зуба...короче,есть у меня такая фобия.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Дураков и дур на дорогах опасаюсь.
Хранитель Истины (437413)
Беспомощности...
Хранитель Истины (257770)
Конечно стоматолога! С бандитами можно договориться, а со стоматологом никогда...
Верховный Наставник (212422)
Ублю дков,которых ты бандитами назвал,надо лишь чуть опасатся и испытывать к ним легкую брезгливость
Верховный Наставник (145572)
С бандитами как то обошлось в жизни.Но стоматологи СССР изуродовали мне все зубы и естественно остался без оных.Так что делайте выводы.