как можно управлять таким шаговым мотором ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
это низкооборотные моторчики трех-фазные. Со встроенным редуктором. Для них нужен генератор импульсов. Такие применяются нынче везде во всех мультимедийных устройствах, начиная от кулера в компе и часов на стене в квартире, до принтеров и копиров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213161)
на Алибабе...блок управления двигателем\больше-меньше\ стоит 100р.
\ чёта дорого 500р !..принтер разломай..там много маторчегоф\
Наставник (31172)
его можно включать и выключать из сети.