У нас очередь из мужчин за тортами !! Взгляд у них у всех какой-то странный

А у вас как обстановка в магазинах?
Обреченные глаза
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503147)
Была час назад: ходят мужики по магазину сонные и потерянные какие-то)) за тортами очереди не было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я из дома не выходила еще)))
Думаю вот, не сгонять ли на Арбат за тортиком.... )
Верховный Наставник (170206)
Ночью у каждого цветочного киоска был торопящийся мужчина с букетом оттуда).
Хранитель Истины (321595)
Я на работе. Никаких магазинов, никаких тортов, никаких мужчин. Рай
Просветленный (644205)
я сегодня никуда не ходила...
Верховный Наставник (214971)
Потому что пиццу и торт можно заказать не выходя из дома вовсе. И без всяких очередей)
У нас везде такие странные ходят)))))
Хранитель Истины (422618)
Люблю 8 марта мужчин-покупателей...со списками...))))))))