Российская чемпионка Алина Загитова юживет на съемной квартире с бабушкой..спит на одном диване с сестрой..обратная сторона медали ..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28153)
все у нее будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Все деньги в футболе .остальным фиг
Наставник (53701)
Скинуться всем миром и купить ей раскладушку ..
Наставник (92036)
Каждый сам себе обеспечивает пропитание и место жительства,будь он чемпионом или разнорабочим.
Почему такая ситуация у Загитовой,вопрос к ее родителям.
Хранитель Истины (251291)
Надо было ей не джип дарить ,а квартиру.
Наставник (31172)
папа где?,куда смотрел.
Наставник (86346)
у нас так живёт 80% страны
Сейчас многие так живут и что?Все зарабатывают , пусть и она зарабатывает, ей 15 всего, что все и сразу хочет?.. ((
Верховный Наставник (162365)
в 15 лет иметь квартиру в москве??? обычно люди живут с родителями.
Верховный Наставник (198144)
А где она должна жить в 15 лет тренируясь в Москве? В Кремле чтоль?)))) Это сейчас она Олимпийская чемпионка, а полгода назад о ней никто и не слышал....Теперь стала знаменитой и попрёт финансовое благополучие.
Хранитель Истины (266800)
это говорит о том. что девочка действитеьно талантлива и трудолюбива... никакой протекции и никаких бабок...всё только своими силами... хватит ума- будет у неё всё..