Ну вот, опять пришлось себя сдерживать, чтобы нечаянно не написать мужчинам в ответ на поздравление с 8 марта «спасибо, тебя тоже»))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42621)

СПАСИБО ВСЕМ...!!!

С праздником тебя....!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ничего бы страшного не случилось: для нормального мужчины 8 марта тоже праздник, а не стихийное бедствие.
С праздником Вас, Маруся!

Наставник (57713)
Не сдерживайся. Не держи в себе. Пусть и другим достанется... ))
Приветствую! С праздником!