Кот облизывает мою сумку. Пытается носом пролезть в щель. Что его там привлекает?

Духи мои Ванитас?
Пантенол?
Там ещё всякие кошельки, бумаги, помады, туши, визитки, капли глазные и документы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
В женской сумке можно найти запчасть от андронного коллайдер,так что нечего удивляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
запах))
моя кошка -балдеет и катается ( если не успею убрать в шкаф)
по моей одежде - там остался запах маже ноар .или др.
))
валерьянки там точно нет ?)))