Парни вопрос к вам к тем кто разбирается в компах. ситуевину пишу внутри.

*ная такая, ПК стационар принимает - хаб, в него флешки мышку носник выносной диск, все работает. НО!!!! Сука, через хаб не работает звуковая карта выносная...., отсоединяю хаб, вставляю карту звукавуху прет как танк !!!! где причина в чем причина.... стал выепыца дальше.. воткнул хаб удлинитель, вставил флешку с музыкой , видит работает.. вставляю звукавушку начинается пистец... секунду работает и затихает ((((((
напряжения выходное их хаба 5,17в... Контакты везде плотные хорошие !!

Теперь планшет не дорогой для опытов ... через кабель ОТГ отлично работает флешка, фото музыкалка клипы, вынимаю, вставляю мышку радио видит работает отлично все !!!!. Потом к кабелю ОТГ подсоединяю хаб и *ец полный ничего не видит не работает...не мышку не флешку.

Парни в чем причина ? советы прошу дельные а не ржачные..... релаьно нужна мне помощь.. Мне надо чтобы через планшет щла звуковая карта, флешка и мышка.... В чем подвох не могу найти. Может минуя ОТГ кабель перепаять прям от мини штекера к ХАБу..? Или нужна прога для планшета чтобы хаб видел ???? Ума не приложу...

Заранее спасибо !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
по твоему описанию у тебя простая причина - конфликт оборудования.
замени БП в ПК на более мощный.

второй причиной может быть нарушение контактов в слотах приборов твоих.

Вот пример: у меня есть цифровая тюнер приставка со входом USB. вставляю флэшку и он все читает и фильмы и музыку. Через полгода перестал видеть флэшку. вставляю другую - такая же *уйня.
Раскрыл корпус смотрю как бы непропайка, заводской брак. Пропаял на плате слот USB и все заработало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По хабу прирывание попробуй поменяй
С телефона, был бы у меня комп может вспомнил бы, а так поиск по гуглу
Как поменять прирывание
https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/...
Хаб скорее всего какой-то левый
Верховный Наставник (221592)
Во первых Тень права...нужно проверить хаб, желательно другой заведомо исправный взять и подключить. У меня такое было с картой USB PCI...глючила не по- детски, поменяла в магазе на другую фирму и всё ОК. Но если проблема осталась, то можно предположить что при делении на порты энергоёмким устройствам не хватает мощи(питания). Звуковуха и внешние диски именно такие. Во всяком случае при одновременном подключении устройств точно не потянет. У планшета тем более возможности уступают ПК. Что посоветовать...может использовать активный USB хаб для планшета(заморочка , конечно, с розеткой) ну а как иначе обеспечить питание...
И ещё нюанс для ПК...при подключении использовать основные usb порты на материнке а не дополнительные, которые мы часто создаём через разветвители(где разумеется материнка позволяет), опять же из за использования энергоёмких устройств...
Мудрец (17965)
купи себе комп нормальный, нищеброд
Хо -Хо!
Железный Парниша!