Поздравляю наших милых, самых прекрасных женщин, с их праздником! Пусть земля ещё милей и краше С каждым часом будет, с каждым днём! Наши мамы, сёстры, жены наши, Вами мы и дышим, и живём. Вам дарю скупые строки эти, Полный вечной истиной такой - Женщин

Дополнен 6 лет назад
Женщина пока живёт на свете,
Будет в мире счастье и покой!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140349)
Мы старались, стараемся и будем стараться быть для вас любимыми...)))
Спасибо, Валентин, за душевные слова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
!!!!! Спасибо Валентин!!
Просветленный (722146)
Хоть раз что то путное сказал)))))
Спасибо за такие хорошие слова!!!
Просветленный (670485)
Спасибо!
Просветленный (518294)
Огромное спасибо!!!