Вот появилась Латвия - Литва - Эстония . Я горжусь , что Вайкуле не моя , Тьфу ! .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
почему, я вот горждуссть Тынисом мягги, хоть он и этстонец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
правильно гордись вот этой самой талантливой красоткой мира и попробуй сказать,что это не так.

Расеея велели считать Кристину первой красавицей мира приходится верить,иначе расстрел.Есть ещё Никитос -первейший красавец и сердцеед.На петуха похож с криками своими,а не рок музыкант