Почему батюшка в каждом ответе меня непристойно ругает и внизу обязательно приписка,пресвятая богородица спаси нас,нас разве не исус спас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а привела его к этому мама!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не возникай протестантко
Мудрец (23840)
Ну так Иисус спас в христианстве... В котором никто ни на кого никогда не ругается.

А в других религиях - в зависимости от фантазии её поклонников.
А ты не путай ИХ и ВАС: ВАС спас Христос, ИХ - спасает Пресвятая Богородица. А МЫ? Ну а МЫ смотрим, чем именно для ВАС и ИХ это КОНЧИТСЯ. И я попросил бы НАС с ВАМИ и ИМИ не путать, ибо Христос разделил людей на ОВЕЦ и КОЗЛОВ, а значит ты - ОВЦА, а батюшка твой - КОЗЕЛ. Мохаммед разделил людей на ВЕРНЫХ БОГУ и на НЕВЕРНЫХ Ему, и вы, ОВЦА и КОЗЕЛ, разделенные Христом, вошли в толпу НЕВЕРНЫХ Богу, с которых будут снимать шкуры. Ну а пока просто тебя доят, а его стригут. Ну а товарищ Ленин разделил людей на ТРУДЯЩИХСЯ и на ПАРАЗИТОВ, а ТРУДИТЬСЯ Сам Бог Заповедал, а значит ТРУДЯЩИЕСЯ идут в число ВЕРНЫХ Богу, ну а ПАРАЗИТЫ - к ВАМ, ОВЦАМ И КОЗЛАМ в общую толпу НЕВЕРНЫХ Богу. Понятно теперь, что тебе, ОВЦА, ссориться с КОЗЛОМ не надо, ибо вы в один КОТЕЛ пойдете вместе с ПАРАЗИТАМИ и с остальными НЕВЕРНЫМИ Богу, а надо наоборот дружить с ним, чтоб в одном КОТЛЕ вам веселее было. А то представь: тебе и так в КОТЛЕ тошно, а тут еще и этот КОЗЕЛ ... Вот это и будет Ад. Ну а на СПАСАЕМЫХ и УТОПАЮЩИХ делил товарищ Ной, а не товарищ Иисус, а потом к этому немного приложил руку товарищ Моисей. Так что больше ни о каком СПАСЕНИИ не может быть и речи: все уже давно СПАСЕНЫ, а теперь все СПАСЕННЫЕ делятся на ВЕРНЫХ Богу и на НЕВЕРНЫХ Ему, на а зти две КАТЕГОРИИ делятся на свои ПОДКАТЕГОРИИ: ВЕРНЫЕ Богу по БЛИЗОСТИ к Нему от просто товарищей до друзей, ну а НЕВЕРНЫЕ БОГУ - на ОВЕЦ, КОЗЛОВ, ПАРАЗИТОВ и на прочих СКОТОВ. Надеюсь всю Иерархию я описал понятно. Конечно, среди этих ГРУПП тоже есть свои разделения, например ОВЦЫ бывают мясные, молочные, шерстяные и ПАРШИВЫЕ. Аналогично делятся и КОЗЛЫ вплоть до Сидоровых, и ПАРАЗИТЫ вплоть до проклятых, и остальные НЕВЕРНЫЕ вплоть до побиваемых. Ну и у ВЕРНЫХ тоже есть свои ступени близости к Товарищу Богу: кто-то на окраине топчется, ну а кто-то к Товарищу Богу без стука заходит, если дело важно, ну а в неофициальной обстановке они с Ним вообще друзья не разлей вода. Ну это, сколько бы воды ни утекло, НИЧТО не омрачает их дружбы и сердечной привязанности, и они ВСЕГДА - НАСТОЯЩИЕ ТОВАРИЩИ. Надеюсь, ОВЦА, я тебе все ЯСНО сказал и доступно для твоих БАРАНЬИХ мозгов, ибо ОВЦА - подруга БАРАНА, как и КОЗЕЛ - муж КОЗЛИХИ. Ну а у товарищей - все товарищи, в том числе и жена - самый лучший товарищ после Бога. Потом идут дети, родители, начальство и товарищи по работе, и даже товарищ президент им тоже товарищ. Ну а как иначе-то в среде ТОВАРИЩЕЙ? Тут все ТОВАРИЩИ, и с Ними - Бог. А кто не товарищ - те на х у й к ВАМ: ОВЦАМ, КОЗЛАМ, ПАРАЗИТАМ и к прочим НЕВЕРНЫМ Богу, ибо настоящий товарищ - товарищ ВСЕМ, особенно Товарищу Богу, и его рука ВСЕГДА ГОТОВА покарать тех, кто не товарищ, особенно Товарищу Богу. Дружба есть дружба, товарищ ОВЦА, и ничего личного: ДРУЖБА дороже и превыше ВСЕГО, кроме Товарища Бога, само собой.
Просветленный (509683)
Этот Батюшка странный даже ЛОпухина не читал ТОлковую библию
Пока ты Бога и Божью Матерь Марию будешь писать "с маленьких букв", то НИКОГДА этого не поймешь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!