В канун 23 февраля ты с балкона толково объяснила, что настоящие мужчины - только служившие в армии. Время пришло: объяснить тебе, кто такие настоящие женщины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61549)
хоть раз проводившая мужчину в армию?!))
Наставник (27659)
Да,объясните,я вас внимательно слушаю
Наставник (56985)
это те, кто любит свою семью и детей больше, чем себя..
Хранитель Истины (299495)
которые до ЗАГСА прошли через 20 мужиков и выбрали себе достойного на всю оставшуюся жизнь.
А те кто целкой отдались мужчине, через три-пять лет начинают искать как собака блох на своей шкуре и поехала семейная жизнь под откос.
А ведь нужно успеть и детей полноценно вырастить и самой насладиться прелестью свободной жизни.