В сеть утекли кадры применения Российскими солдатами секретного ядерного оружия против солдат НАТО

ВРАГ ПОБЕЖДЁН ,ТРЕПЕЩИ МЕРЗКИЙ ПИНДОС !!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)
люди вынуждены драться потому что правоохранительная власть слабая .

При сильной , праведной, справедливой, законной правоохранительной системе ,
направленной на регулирование жизни общества,
конфликтные ситуации люди разруливают цивилизованным способом.

а в России правоохранительная система только за Навальным гоняться умеет,
чтобы он прекратил ругать взяточников-казнокрадов.
А конфликтные спорные ситуации судебно-правовая система не тянет,
да и не привык народ обращаться к юристам для регулирования спорных вопросов.

поэтому людям и остаётся брать палку и силой защищать свои права.
======

Позор.
довели страну восемнадцатилетней стабильностью....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Твой вопрос - это ты и твой оргазм.
Вы вдвоем тут работаете.
Спасибо.
ДБ...