У Вас такое бывает:: поехали в магазин за солью..купили всё что угодно, кроме соли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да..еще и все деньги потратила)))
ночки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Поехали..это как?..пошли за углом ..купили чо могли Ролтона пачку.. и ушли домой..!
Просветленный (738692)
тихо, женщина

Хранитель Истины (493244)
Зашла по дороге в Ашан за губками. Губки купила и еще всяко-разно почти на 500 рублей
Верховный Наставник (218763)
Лехко! И главное вспоминаешь, за чем пошла только дома))))))))
Верховный Наставник (144002)
Классика жанра)
Да,соль и спички напрочь вышибает из головы.
Верховный Наставник (177527)
точно! у меня с постным маслом такая история... покупаю все, кроме....масла. Вспоминаю уже в машине, когда отъехали прилично...
Наставник (55405)
Постоянно так!!!!!!!!!!!!!
Я как-то соль покупала неделю))))))))
Верховный Наставник (203400)
сегодня..заехал за хлебом, домой приехал без хлеба..