А кто нибудь понял, что это за чудеса на сайте со временем происходят?)))

вопросы заданные несколько часов назад теперь идут как 40 минутной давности...
время вспять что ли тут пошло)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22695)
Спокойно!))Мы просто попали в временной портал)))))Ща поколбасит и вернёт,где взял)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287246)
Чудеса чудесят ))Да наладит котэ ))
Верховный Наставник (111345)
Я все утро пытаюсь ответить хоть кому нибудь,
это первый ответ)
глюки были...мда...
Наставник (49362)
Только сейчас зашел, 4 ЛС, новые оценки ответов, во всех 4-х - 1 и та же единственная оценка за ответ... Чё-то да, глюки...
Наставник (61880)
Ломает кто-то...
Верховный Наставник (232907)
я вообще не понимаю что тут за время и смотреть на него не могу))))))
салют лапуль)))
Верховный Наставник (188211)
Мы как то просили Котэ телепортик сделать , а он ,видно , чето намудрил и машину времени забацал ))
Наставник (43409)
я не в теме, я только с экзаменов