может я и не разбираюсь нацисты, националисты, фашисты - но они от этого не перестают быть сволочью!

да - это не вопрос!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Но можно их назвать онижедети или болельщики.
И вроде как они не звери, а шалуны, когда людей жарят и жрут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ога...и ишо скинхеды...тоже...сволочуги еще те
Наставник (28115)
кавказский нацизм-фашизм...исламский фашизм...много их
Просветленный (509683)
Поностью согласен
Да!!!
Ученик (142)
фанаты ещё - тоже зверюги.
Наставник (89035)
Вообще-то в национализме есть своя толика справедливости. Человек должен жить там, где он родился, где родина его предков. В другой стороны Джамшуты из Таджикистана не виноваты что у них в стране такие маленькие зарплаты. А в России (по меркам их стран) просто огромные.
Мудрец (15421)
национализм-это не зазорное дело.
Наставник (34608)
Тяжело оставаться людьми, среди нелюдей...
Но тем не менее, не теряйте Надежды и Совести, не поддавайтесь отчаянию. Мы молимся, за вас.
Гроссмейстер (8685)
нацисты и фашисты - сволочи.
националисты - утрированные патриоты, бывают полезны в трудное для страны время.
Хранитель Истины (345228)
Хранитель Истины (266644)
вот именно... в какие бы красивые слова себя не одевали...
Гроссмейстер (8808)
Ну сволочь,это совсем другая категория.Есть даже поговорка,или присказка.Порядочная сволочь.И таких встречал.Только эта сволочь,когда надо было,над своей шкурой не трсяся.А ко го ты перечислила выше,это другая категория.Мои деды свои жизни положили против них.