Ксения Собчак попала в базу данных украинского сайта «Миротворец»...может им её отдать навечно?))

То-то она там шороху наведёт!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736119)
До*ась на вольных хлебах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю! Вы за сегодня стопицотый пользователь, упомянувший Собчак и список миротворцев!
Верховный Наставник (141152)
Нипоняла .. а Порошенко там часом нима)

Просветленный (619251)
В вышиванке по Киеву ходила ,с бандеровцами заигрывала, поехать в Крым разрешения просила! и такая несправедливость!)))
Верховный Наставник (232070)
А главное эта дура даже и не подумала об этом..)) Но ответили ей с той стороны правильно..думаю даже у виска покрутили)
Верховный Наставник (217049)
Я голосую ЗА))))
Как Ксю не выслуживалась перед рагулями - всё равно не угодила!) Видать, плохо она знает нутро селюкового рагулья!)