Война полов в России: публичные дома для М и секс-шопы с вибраторами для Ж. Как вам такое распределение?

всех всё устраивает.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Это не война полов .мир большой-люди разные.в истории были миллионеры и не только которые всегда ходили в публ дома и не имели семью .так было удобнее.такие дома для женщин тоже были и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
Ну вот ни разу не удивил...

Опять оголтелый мужской шовинизм...
Зато ничего от вибратора не подхватишь
Хранитель Истины (493223)
Публичные дома для женщин и секс шопы с куклами для мужчин
Хранитель Истины (299495)
с небольшой разницей - М - придется к венерологу обращаться а женщине к гинекологу - нет. Поскольку все болезни передаются мужчинами, а женщины делятся ими с другими мужчинами.