Вам ваши коты вашу дверь не метят? Знаете, что это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня кошка...была. она была настолько брезглива, что ела только из своей миски ( чистой!).. ну из вежливости могла с моего пальца лизнуть.. и ходила только в свой лоток ( чистый!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Камикадзе.....
Просветленный (738102)
Мне в подушки ссал один рыжий кадр.
Верховный Наставник (124878)
Это значит, что ни у меня, ни у моих соседей нет ни котов, ни кошек...)))
Верховный Наставник (191141)
Ваши?..да если бы у меня эта тварь была..то сидела бы в клетке!!