А скажите, как по вашему - какло знает математику...точнее, арифметику? Да? А по моему, ни фига!!

Вы только вдумайтесь - ДО майдана эти придурки платили за газ 50! - пишу словами - пятьдесят долларов - за тыщу кубов. Сейчас, после пэрэмогы - 1000 - пишу словами - тысячу - долларов за тыщу кубов! Скажите - а у какло вообще моск есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
скинули ворюгу януковича и правильно сделали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178171)
кастрюлями весь вышибли)))
Верховный Наставник (207240)
а почему насчет цен на Украине голосят только россияне? как вас это ипет? Вы на свои цены смотрите...Но проще следить за соседом, точно? Особенно гнидам , живущим в чужом государстве, смывшимся из России, но так ратующих за Пу
тина...А , простите. с какого фуя вы так за нас радеете? Смылись и стидите тихо, не отсвечивайте
Твоё дело чистить сортиры в Польше, украинцы пусть занимаются собой...
Откуда у этих хуторянских кугутов мозги?!) Ну это же надо - скинуть вора Януковича (а он вор, это правда), и на его место поставить его министра, да к тому же еще и олигарха (который оказался не только гораздо большим вором, но и кровопийцей)!)))