Светка как ушла соснуть 22 часа назад, так её и нет! Начинаю волноваться: сосновый бор коварен в марте... Какие соображения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
Гризли ещё не проснулись? Одно из двух: или ушла и с ними завалилась спать (и спит до сих пор), или - ой... разбудила их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
пробки выбило !!! думаю надо звать мантёра и электрика !!!
Не волнуйся, еще рано, она подарки в соснах собирает, скоро придет и с тобой в сосны поиграет, ты главное - подарок готовь!