Вопрос про русского человека.....++

Когда садишься в самолет авиалиний богатой страны,например Этихед (ОАЭ) ,очень интересно наблюдать,как себя ведут российские граждане!
Входит такая "деловая" русская женщина,вся на понтах,все дела...по хозяйски оглядывает салон..Сразу в сумку начали укладываться самолетные пледы,наушники и увлажняющий гель для рук из толчка))) Затем когда принесли жратву,столовые приборы,дабы они никеоированные и симпатичные,затем когда подьехала телега со спиртным,начинается конкретный заказ (Хенесси,водка,вино) итд))))))
Умора в общем полная!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154102)
хабалки это из Крыжополя.Бомбанули баблеца на челночном бизнесе и понтов выше бровей.Типа купим все эмираты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Мало летаю, не видела такого
Хранитель Истины (388626)
Я тоже раньше верил в некую особенность русского человека на отдыхе... Пока не увидал там же англичан и немцев....
конкретно щас не наливают-чтоб не нажирались
бокал вина и хватит

да и пледы уже никто не тырит
ой,да ладно... эти наушники никуда больше не воткнешь)))))
а пледам я не доверяю(((
Верховный Наставник (130646)
Плохо, что ты судишь о русских по курице в самолёте. Это не недостаток, а порок.
Да вообще русские эти , чмыри , да ?
Я не видела такого,хотя я наверное не внимательная,не обращаю просто внимание,достала телефон и села в игру))
Хранитель Истины (383131)
Да ладно!!!!!Не верю!!!Это все из далекого прошлого-нормально сейчас уже все себя ведут. Я такого не видела.
Хранитель Истины (487970)
Неужто всё:питание и выпивка - бесплатное!
Давно такого нет в Европе! Даже за наличие
ОДНОГО чемодана ДО 20 кг в этом году плачУ.