Сейчас по ТВ идет "Поле Чудес",там играет женщина с ногтями на руках по 10 см .Удивляюсь как же она с ними живет ,ничего не делает что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да она их специально нацепила, чтоб в случае чего, поцарапать того, кто отнимет ее победу)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198679)
Видимо так
Я её конечно не вижу , но у меня возник вопрос. Как она мользуется туалетной бумагой???
Верховный Наставник (248799)
Они на молниях...на ночь отстёгивает.
Наставник (32236)
Есть такая поговорка:-Хороший понт-дороже денег!))

Попала у телевизор-ВАХ))

Не понтись,кончелыжка,
о тебе,знают все!!))
Ты на ×+еблю вприпрыжку,
Иль как кот по Весне!))

С наступающим Праздником милых дам!

Р.S. Милый друг.))
Желающие-поставте ковычки " ")))