Магистр (2087)

Вас бесят вопросы с ошипками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77718)
Информация от малограмотных тяжело читается и воспринимается - это во-первых; во-вторых, не считаю её полезной, если не сказать - брезгую обращать внимание на подобное как на информацию вообще.
Но есть исключение, как выяснилось. Оказывается, русскоязычные украинцы не путают (-ться) и (-тся), у них наше правило не работает, поэтому в "мне нравиться" - нет ошибки, если это пишет украинский ответчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не бесят, но безграмотность удручает. Ну ладно бы было три класса образования по причине необходимости рано начинать работать, нет же, у всех полноценное среднее образование, спрашивается-в школе чем занимались? И уж тем более смешно, когда люди, не сумевшие даже грамоту освоить, начинают рассуждать о политике, высших материях и прочем. Киндер, кирхен, кухен!
Наставник (57660)
Ещё как!
нет
зато от душы
не бесят) люди здесь развлекаются и я с ними тоже) олбанский вапще абажаю)
Нет. Но глаз "режет" от безграмотности. Опечатки не в счёт, это сразу видно, что не ошибка.
Специалист (895)
Это народ балагурит
Верховный Наставник (179007)
Ошибки - это когда вроде бы и знаешь, но не точно.
Или знаешь точно, но просто ошибся второпях.
А вот когда и не знал - то это уже не ошибка, а элементарная безграмотность, недоразвитость.