Сегодня подарки везла на двух машинах. Вот задумалась, это меня так любят или боятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738080)
Императрицей чувствуй себя до обеда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Подхалимов просто много )
Мудрец (20246)
Наверно боятся, потому что вести одновременно 2 машины- страшное дело
Наставник (59053)
Просто тебя окружают алени баборабы. Вообще уже достали с этим праздником организованным двумя прости тут ками. Уровень ажиотажа уже наглядно показывает в сравнении с 23 февраля что мужчина это второсортное д е р ь м о, хотя он этот социум построил. А вот шкура это богиня. Каждый год одно и то же. Кудахтать начинают еще за неделю. А потом еще неделю после. Желаю вам удачно грохнуться со своего пьедестала прямиком в лужу, где ваше место в действительности. Как хорошо что я завтра дома буду. Не придется видеть всяких потреблялок с цветами лезущих в маршрутки.
Хранитель Истины (427236)
И то и другое наверное .Как товарища Сталина .
Специалист (895)
Вы забыли уточнить марки автомобилей