Народ, вот ейбогу, я не смотрю эту мыльную оперу Виталина-Джигарханян, но каждый день эта реклама у и п л а просто, вот пипец какой-то, целый месяц долбят, а вы не смотрите эту кукуйню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233257)
Про Бомболюк не смотрю. Там как то мутно всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смотрю
Мудрец (16230)
Там, по ходу, ещё и Серов от них не отстаёт. Достали уже эти клоуны.
Мудрец (14861)
Я не смотрю зомбоящик)
Просветленный (738032)
Это сговор наверняка, чтобы от проблем театра отвлечь и вообще от материально технических и политических проблем.
.
Наставник (83267)
я чо, идиот чо ли?
Простите, я хоть и дурак, но не настолько!))
Хранитель Истины (306167)
Сегодня сразу переключила. - такие рожи - при чем всех - и "судей" - экспертов тоже - видеть не хочется никогда!