А каких мужчин не любят женщины, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Жадных,жестоких,глупых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Таких как Паниковский.))
Наставник (59214)
Любых. Часто слышу что жадных. Но если разобрать детально что за этим стоит то это банальное потребительство. То есть ценен не человек а то что с него можно поиметь. А если не получается то он жадный. И идет порицание мужчины. А то что женщина типичная шкура и у нее случился потребительский облом это почему-то не осуждается. Это не она дескать шкура это он такой вот жмот. Когда кота заводят от него ведь ничего не требуют. Выговоров ему не делают типо ах ты гад такой, ты почему мало мурчишь? На улицу выкину если так дальше будешь. Но как заходит речь о мужчинах так выясняется что он как человек, как личность, как душа женщине не нужен. Все по контракту. Как на работе. Приходишь на собеседование когда всем плевать что у тебя на душе, какие у тебя хобби, как настроение. Тебя берут на работу за определенные навыки, то есть ты свои навыки продаешь. Вот по такой же схеме и отношения межполовые строятся. А что я женщина буду иметь? Какие будут подарки? А где мы будем жить? Самый настоящий трудовой договор. Тут о любви какой-то говорить нелепо. Но при этом подлость еще в том что женщины не просто хотят а требуют и помешаны чтобы их в свою очередь мужчины именно любили. Не использовали а любили.
Хранитель Истины (274100)
много говорящих, мало делающих)

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!)))
Прямолинейных чересчур
Хранитель Истины (371180)
лживых
чем становлюсь старше, тем понимаю, что НИ ОДИН мужчина любви недостоин
Наставник (79574)
безвольных