Ежегодный опрос. Какие твои любимые цветы??

Опрос касается только женского пола.
ВСЕМ привет!!!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (222683)
Те что от души...У нас на окраине городка была типа лесополоса и там на опушке, где солнышка поболее всегда пролески первыми пробивались прям из под снега...так вот один мальчик очень рано встал и сбегал туда за ними, потом дождался меня на пороге школы и подарил. Это было неожиданно, они были такие свежие, в капельках и с кусочками льда...

...я мужа попросила накопать корешков и посадить дома- теперь каждую весну они первыми радуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Ромашки
Гроссмейстер (8527)
герберы,лилии,ландыши и полевые фиалки.)))
Просветленный (518336)
Я люблю сирень .Привет Фарид.
Наставник (65217)

Вечер добрый.
Верховный Наставник (123505)
все люблю,но розовые розы чуть больше))
Наставник (41944)
Тюльпаны дешевле, блин, есть мимозы......, никак не мог вспомнить в Тунисе, название, они у них по обочинам на дорогах растут кустами, цветут до Июля...
Верховный Наставник (137847)
Самые любие ты помнишь(удивительно просто!) а вторые после ландышей-ромашки)
Просветленный (631869)

Привет !