Мой вам совет как от *ца.Кушать надо морскую рыбку,в ней фосфора и йода больше.

можно еще морскую капусту жевать.Идешь по улице и жуй.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
Хватит кушать всякую фосфорную гадость.
Завтра переодевайся,как Керенский,в женскую одежду и съешь шаурмы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
это у тебя деньжонок не хватает на нормальный хавчик приезжай накормим
Верховный Наставник (228499)
Мы последовали твоему совету и отжали Крым у Украины, ну, чтобы было больше моря и больше морской рыбы.
Мы правильно сделали?
Да,креветки ещё под пиво хорошо идут...

ты бандеровец???????? не смеши! подпевала бездумный - да. но не упоротый, и есть надежда, что станешь нормальным.