Девачки,а жарить шашлыки на зимнем море,это комильфо или не комильфоо для вас??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это пипец как холодно....как то 23 февраля отмечали ,я потом два часа в ванной грелась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
от слов "зимнее море" у меня автоматически возникает когнитивный диссонанс
Хранитель Истины (355551)
Если шашлычки из сыра или там баклажанов - очень даже комильфо.. Лишь бы не было ветрено)
Осенью и весной - вообще красота.. А вот летом уже не айс: