Хочешь бесплатное образование? Заключай контракт с центрами целевой подготовки Российской Федерации!?

После обучения по программе, согласованной с ведущими техническим корпорациями, ты гарантированно получишь работу в одной из них со всеми перспективами дальнейшего роста. Вот как должна выглядеть концепция развития образования и вот в каком направлении должно работать Министерство Образования вместо того, чтобы вводить уроки богословия, не правда ли?

Новый министр образования Ольга Васильева изучает историю РПЦ и пропагандирует консерватизм.

"В феврале 2014 года Васильева читала сотрудникам кремлевских управлений лекцию на тему «Российский консерватизм. Идеология консерватизма и консервативная политика: отечественный и зарубежный опыт, актуальность в современной внешней и внутренней политике России. Национальная идея и история российского патриотизма»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (391105)
Ах, оставьте.... опять эта Национальная Идея. И Российский Патриотизм. Надоело уже. Одни слова. А дела где?