Почему когда краснопёрка видит вас из аквариума ,,,вода становится на несколько градусов теплее ? Добрый день Юморяшки !!! бебебе

Дополнен 6 лет назад

так красиво пишут про Томские Ответы ,,,жаль что у меня больше 20 удалёных вопросов и чуть меньше удалёных ответов ,,, добренькими Юморяшками !!! не стыковка братья !!!
Дополнен 6 лет назад
зато кто удалял я знаю в авку !!! бебебе добрее надо быть а то жаба задушит нафиг
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541826)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198722)
Нету аквариума