Нам их не понять никогда, мужуки. Вот что я вам скажу. В СДД дамочка недовольна что мущщины её ++

с 8 марта будут поздравлять....о как. Опять эти цветы, опять эти подарки, опять праздничный стол....это коллеги на работе поздравлять будут. Плохо! ....а если бы не поздравили - было бы ещё хуже, я подозреваю.....чего ж делать-то, а ?????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290896)
Нет в мире совершенства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
...в жестокое море...

Хранитель Истины (251224)
А нечего по СДД ходить..))
Верховный Наставник (177427)
Дамочка капризничает и хочет разнообразия, а то *опять*...
Магистр (2162)

Хранитель Истины (334474)
Мешок картохи ей надо отправить.
Верховный Наставник (138823)
да ваще куй за мясо не считает)