зачем представители горно-виноградной страны советует,как нам развивать свою промышленность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Большой знаток экономики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это похоже на весеннее обострение советующего)
UNA
Наставник (98884)
они тоже хотят чтбы в россии была сильная экономика как и наш народ.
Верховный Наставник (141297)
Вах, почему в аул не едешь пить чачу?)
Наставник (43369)
интересно если бы из твоих близких кто нибудь был бы там или вчера или сегодня - как бы ты запел тогда ..
Верховный Наставник (126553)
глупые какие то..наш народ не спОишь))
Верховный Наставник (181767)
Сейчас развелось столько умных... У них есть википедия! )))))))))))
Гроссмейстер (8885)
На всякий случай.