Антон Красовский: "Путин не убивал Немцова... Для Путина все эти трагические эпизоды явились страшным ударом...." руководитель штаба Ксении Собчак прямо потребовал от либералов либо предъявить доказательства, либо запечатать рот...

конкретно он сказал: перестаньте спекулировать на этой теме...
вот...
теперь либералы будут пинать его?
Дополнен 6 лет назад
ч И тайте...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90829)
Ага, он утонул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будут пинать,потому что безопасность проживания граждан под большим вопросом!