Как США могут повлиять на явку российских избирателей на выборы ? Я чего-то не пойму +++

Повлиять на явку избирателей могут только сами кандидаты.
Потому что по сути там не за кого голосовать.

Если в магазине вам предлагают несколько вещей, которые вам не нужны - разве вы будете покупать эти вещи ?
Профильный комитет Совета Федерации пугает нас, что если избиратели не пойдут на выборы, то это все происки США
Кто не пойдет, тех подкупили проклятые пиндосы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4228)
А мне чего-то никто деньги не предлагает. Ведь так и не узнаю патриот я или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
США контролируют все сми .сми зомбируют.так и влияют
Верховный Наставник (186470)
лошадь и яблоко оттянут некоторое количество избирателей на себя .
UNA
Наставник (98884)
могут влиять --купить давая деньги нищему народу
Подарили бы грин кард и подъемных тысяч 50 их поганых долларов всем кто не пойдет голосить чтоль .. вот и все
Наставник (90759)
Ага причем, результат выборов известен заранее - 85% за Путина, теперь только осталось народ загнать в стойло, а то ведь за выборами будут наблюдать и если придут 50%, то это никакие не 85%, а в лучшем случае при условии что голоса честно посчитаны, это всего лишь 30% ..
А вот если загнать, 80-90% в стойло и нарисовать 85% совсем другой коленкор, почти всенародная поддержка )))