А если сказать мужчине "не дари мне подарок", нужно ли его ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а еще лучше сказать какой именно не дарить подарок и где он мог бы продаваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И обидеться еще ))
Хранитель Истины (302803)
Нормальный мужиг пропустил бы этот бапский выпад мимо ушей))))
Вот заодно и проверка на нормальность будет)))))))
На месте мужчины я бы сказала - хорошо, не буду. И не подариЛ бы)))))
на месте женщины попросила бы не дарить и ждала бы)))))
Не надо этих экспериментов ))) надо говорить , чтобы дарил и что именно дарил .
Мой все равно подарит, даже с ещё большей вероятностью!