Приготовил жене подарочек к празднику.Еще не звонил, пусть сюрприз будет ... А дело было так ...

Утром при переходе с одной работы на другую я грохнулся на крыльце, красиво грохнулся ... состояние полёта было, как у Медведевой на Олимпиаде ... Немного я подраскинул мозгами, я понял , что без вмешательства нашей доблестной медицины не обойтись ... и меня повезли в больничку делать снимки и возить в коляске... Этотак прикольно, когда тебя, как царя, возят по больнице и все расступаются ...
Итог: на правой ноге огромная гематома с ссадиной, левый локоть разбит .... а шестое ребро слева- сломано...
Теперь лежу на спине... нога запрокинута вверх ...А смеяться над все этим и глубоко дышать не могу, больно...
Классный подарочек к 8-му марта?
Дополнен 6 лет назад
Ну что сказать.... спасибо большое за сочувствие!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111567)
Главное, чтобы самый нужный в хозяйстве орган был цел. Выздоравливай) У Адама вообще ребро стащили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518264)
Это ты не жене,а себе сделал подарок , почти отпуск ,теперь минимум месяц будешь дома валяться и плевать в потолок. А если серьезно сочувствую . Я было и ногу ломала и ребро тоже.
Наставник (73047)
Хорошо, что голова цела... остальное быстро заживет...Поправляйся!!!))
Просветленный (503147)
бывает, но надо и это пережить)
пусть это будет самым большим горем)