Нужен проверенный способ, как заболеть по-честному на один день?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
молока, селедочки побольше....))
и желательно всё не свежее
но блин... там один днем может и не обойдётся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374231)
так 9-го по любому болеть будешь...
Там чота с йодом связвано, чтобы температура поднялась. Выпить чтоль его надо, Мидветь нипомнит, в Интернети почитай )))
И без справки!!! Подойди к начальству и так, ну как бы те стыдно на ушко доверчиво шепни: диарея....ну не вызывать же врача, да и на работу не пойдешь....проверено, токо не злоупотребляй))) а то подумают, что ты засранка))) . И не нада благодарить меня)))
тыщу рублей в карту, карточку стыдливо положить.