тебя почему в Якутию совсем не тянет ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Тянет, ещё как)) а уж когда я знаю, что ты там, хоть одно знакомое лицо, непременно приеду))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че там делать?
Просветленный (714851)
Привет, Вась! Холодно и дорого
Наставник (70027)
Мне алмазы не нужны.
потому что там белок всех в глаз постреляли
Хранитель Истины (408800)
Мне всё равно куда лететь) Лишь бы посмотреть новые места, посетить выставки, музеи.......
А че там делать-2)))))

для меня и минус 5 на улице - трагедия, а ниже - вообще помираю.
Мудрец (15796)
Далёко,однако)))
Хранитель Истины (270353)
Не то чтобы совсем не тянет, с удовольствием бы прилетели... такая природа, такие рыбалки... но уж ОЧЕНЬ дорого на двоих... (((
Верховный Наставник (161323)
Холодно там у вас...одежек у меня таких теплых нет...я хочу туда где круглый год лето!
Просветленный (594798)
Регион не для жизни людей
Хранитель Истины (383108)
Не...я холод и снег ненавижу!!!!
Хранитель Истины (493054)
Потому что на родину хочу, на Колыму
Хранитель Истины (271871)
Очень тянет! Там снега, грят, много! )))